Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 27.07.2024 02:49:01 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Заказала в этом магазине несколько новых игрушек. Не ожидала я такого большого выбора) Нашла то, что искала. Оплатила через смс, что тоже удобно. Доставку заказала на почту. Мне больше подошел этот способ доставки. Спасибо, что все вовремя доставили. Мне качество понравилось) Главное, что никакого брака не заметила. Но у меня было две недели на возврат. Стоимоть здесь незавышенная.

• 25.07.2024 19:06:34 Гость

Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Алиса, а подскажите на каком другом сайте вы заказывали оригинальные духи?

• 24.07.2024 11:58:41 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Заказывали здесь газонокосилку, консультант Ася помогла с оформлением доставки. Меньше чем через неделю она была уже у нас, доставку отслеживали на сайте который указан в магазине. В общем и целом все хорошо! Газонокосилка работает, полную ее мощь увидим летом, а так все отлично. спасибо!

• 22.07.2024 10:36:49 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Площадка РАНДЕВУ — топ. Можно смело заказывать качественную парфюмерию без сюрпризов. Оценила, что умеют формировать коллекции, держат руку на пульсе, новиночки раньше всех презентуют. При этом ассортимент «профессиональный»,скажем так. Много классики, экзотики, настоящие, а не копии редких восточных. Все шикарно Ребятки, не сбавляйте оборотов!

• 21.07.2024 20:54:47 Мадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Urait-book (Юрайт-бук)

Мне нужна книга

• 16.07.2024 12:44:34 Елена @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

ОБМАН! 14.07.2024 г. я получила в «Вайлдберриз» Смартфон VIVO Y17 256гб (продавец «Bon Prix», он же ИП Константинов Вячеслав Николаевич). В карточке товара обещано 8GB RAM и 256GB ROM (память телефона), с NFC, эти же параметры указаны в документах и на корпусе смартфона. Более того, в карточке товара продавец отвечает: «Отличный телефон, всё соответствует описанию». Однако в реальности мне выдали смартфон с 4GB RAM и 128GB ROM, без NFC, что указано в настройках смартфона. Фактически мне передан другой товар – смартфон с характеристиками в 2 раза ниже, без NFC. Я дважды отправила в «Вайлдберриз» требования о возврате товара, приложила подробные фото и видео несоответствий. Оба раза мне цинично отказали в возврате, заявив, что «Продавец не смог подтвердить несоответствие товара его описанию». Я наняла юриста, отправляю претензию в «Вайлдберриз», жалобу в Роспотребнадзор, готовлю иск о возврате денег, выплате штрафа, неустойки, морального вреда, юридических расходов.

• 16.07.2024 07:26:30 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

Я уже второй раз здесь покупаю пятый Шанель, мои любимые. Оригинальный парфюм, качество на высоте. Цены норм, не завышены. В плюс хорошее обслуживание, наладили работу с клиентами очень хорошо.

• 15.07.2024 13:20:07 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportkult (Спорткульт)

всё пришло: никаких ошибок с размерами, всё отлично, классный интернет - магазин! всем советую! в общем, я доволен!

• 14.07.2024 18:00:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Часто бываю в этом магазине, нравятся цены и ассортимент товара. Обслуживание быстрое и вежливое

• 08.07.2024 11:36:50 Андрей Есенков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Видеоконсультации это, конечно, супер придумка, уже сколько раз пользовался в этом магазине и так удобно выбирать, почти, как в самом магазине. Всем друзьям уже порекомендовал, думаю, что клиентов у технопарка прибавилось))

• 08.07.2024 09:14:58 Oksana @ Оценка магазина 1

Condom–Shop.ru (Кондом-шоп.ру)

Мне нужно чтоб вы забрали товар. И вернули мне деньги, так как он мне не нужен. Муж был пьяный не чего не понимал.

• 03.07.2024 11:37:05

Alpika Cosmetics

Здравствуйте, Кристина! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение????

• 01.07.2024 21:19:06 Екатерина Н @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Медика

Уже много лет мучаюсь от аллергии, когда растения начинают цвести. Недавно был какой-то дикий приступ, все симптомы на меня разом обрушились. Даже больничный пришлось взять. Лекарства заказала онлайн, потому что в наших аптеках не было. Доставили на следующий день, цена приятно удивила. Очень довольна сервисом и результатом

• 28.06.2024 18:17:00 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Garpo.ru (Гарпо.ру)

Большое спасибо за промокод в Мегамаете, сэкономила 1000 руб. на миксере!

• 26.06.2024 11:15:32 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Я купила в интернет магазине ural-fitness.ru не дорогой велотренажер для себя любимой) Сначала искала на сайтах самостоятельно ,но потом решила звонить и консультироваться. Самые развернутые ответы получала здесь в Урал-фитнесс. Выбрала не большую и удобную модельку и приобретениям очень довольна! Заказала тренажер и его привезли на следующий день и собрали бесплатно. Удобная , красивая и легко все регулируется! Спасибо коллективу магазина ural-fitness.ru за отзывчивость и помощь в выборе. Буду рекомендовать и стараться в дальнейшем свои спортивные покупки совершать здесь.

• 26.06.2024 11:08:11 Сантехника - Онлайн

Сантехника Online

Здравствуйте, Антон! Очень рады, что вам все понравилось:)

• 25.06.2024 17:48:33 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Les-Aroma

Интернет-магазин Les-Aroma мне очень нравится. Здесь всегда легко можно найти то, что нужно. Ассортимент просто огромный, и обслуживание тут хорошее. Уже не первый раз тут заказываю для себя новые ароматы, люблю пробовать неожиданные для себя. Доставляют заказы из этого магазина быстро и аккуратно. С этим проблем нет никаких. У всех ароматов, которые я тут приобрела, высокое качество. Они держатся очень долго. Надеюсь скоро опять купить новый парфюм в свою коллекцию. Хочу, чтобы ассортимент моего любимого магазина постоянно пополнялся. Могу рекомендовать всем интернет-магазин Les-Aroma.

• 15.06.2024 22:01:27 Сергей @ Оценка магазина 1

Maroshka (Марошка)

Не советую приобретать товар в интернет-магазине косметики "Марошка" (maroshka.com/) и вот почему. Моей женой был заказан и оплачен товар на сумму 13 тыс. руб. Номер заказа 643290. Товар 04.04.2024 привёз курьер (Лисовенко Николай) из компании Axilog, у которой договор с Марошкой на курьерские услуги. При получении товара курьер сначала потребовал у жены подпись в документах. Жена ответила, что согласно правилам Марошки, сначала она должна сверить соответствие товара и срок годности. Жена попыталась осмотреть товар. Но! Курьер просто грубо вырвал заказ у неё из рук и ушёл. Хотя она в корректной форме просила его дать сверить товар, который она уже оплатила. И спрашивала, на каком основании он не отдает ей товар? Ноль внимания от курьера. Вопрос к фирме доставки Axilog - это отдельный вопрос. Но больше всего меня поразило отношение Марошки к этой проблеме. Жена сразу же позвонила менеджеру Марошки (8-965-221-54-17), который категорически отказался представляться и совершенно не хотел вникать в проблему. Краткий смысл его слов: я вам не верю, неизвестно, как всё было на самом деле. И далее все в таком роде: мол, это ваши выдумки и фантазии. Выглядело, как будто менеджер Марошки получал удовольствие от данной неприятной ситуации. Менеджер Марошки отказывался представиться, отказывался эскалировать вопрос на руководство, хотя жена несколько раз просила это сделать. Жена отказалась от заказа, так как никакого желания встречаться с этим курьером второй раз не было. В итоге после нескольких обращений жены в Марошку и моего звонка к ним, они сказали, что зафиксировали отказ и вернутся по итогам разбора ситуации. И что было дальше? Курьер начал названивать жене, но она уже просто морально не смогла взять трубку после такого обращения. Дальше они пытались передать товар другому курьеру, хотя жена уже отказалась от заказа. В Марошке же начали говорить, что я мол согласился взять заказ, хотя такого не было. В итоге началась переписка по поводу возврата денег за не полученный нами товар. Ко жене никто из Марошки так и не вернулся, не попытался как-то сгладить ситуацию, извиниться. Ничего. После обращения в Axilog, они извинились и обещали провести с курьером разъяснительную работу. После нескольких дней переписки со службой поддержки Марошки, деньги нам все-таки вернули. Вот такая история. Стоит ли вам взаимодействовать с Марошкой? Решайте сами. Лично мы у них покупать больше никогда не планируем, хотя 6 лет были постоянными клиентами. Вопрос не в самой ситуации, хотя она крайне неприятная, а в отношении к ней сотрудников компании Марошка и решении ими данного вопроса.

• 14.06.2024 04:33:10 ГостьВлад @ @ Оценка магазина 2

ТАЯ автоZапчасти

Заказал сцепление в сборе прислали быстро но не к ниве шевроле. У Шивы 24 шлица а прислали 10 шлицов. С подшипником валео.

• 12.06.2024 12:15:06 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

«Парфюм-Питер» для меня уже давно стал не просто интернет-магазином, а настоящей парфюмерной находкой! Беру там духи уже года два, наверное, и каждый раз радуюсь, как ребенок. Во-первых, выбор просто огромнейший! Кажется, там собраны ароматы со всего мира - и люкс, и ниша, и старенькие лимитки, которые днем с огнем не сыщешь. Несколько раз заказывала редкие винтажные духи, которые давно уже сняли с производства - и всегда приходил оригинал, никаких подделок! Даже коробочки у них хранятся в идеальном состоянии. Во-вторых, очень радуют цены. По сравнению с сетевыми магазинами в «Парфюм-Питер» гораздо демократичнее ценник, особенно если попасть на скидки, а они там бывают частенько. Плюс всякие акции, подарки к заказам – мелочь, а приятно. Один раз положили в посылку пробник нового аромата, так он мне так понравился, что потом заказала и полноразмерную версию! В-третьих, нравится работа самого магазина. Сайт удобный, всё понятно, заказ оформить - пара минут. Всегда есть подробное описание ароматов, фотографии. Доставка быстрая, курьеры вежливые, всегда звонят заранее. Пару раз заказывала наложенным платежом, когда духи нужны были срочно в подарок, и тоже всё прошло без проблем. В общем, если ищете хороший интернет-магазин с большой выбором оригинальной парфюмерии и адекватными ценами, советую присмотреться к «Парфюм-Питер». Я сама там постоянный покупатель и очень довольна!

• 07.06.2024 13:12:20

Детский мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке feedback.detmir.ru/ с уточнением номера заказа. Мы обязательно разберемся!

• 28.05.2024 07:26:13 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanbest

В Sanbest я заказывал себе душевую кабинку. У меня довольно таки большой рост и мне нужна была кабинка больших размеров, по крайней мере в высоту, в этом интернет магазине таких было очень много. Так же можно отметить очень удобное оформление и оплата заказа и доставка по приемлемой цене.Лично я полностью остался доволен своей покупкой в магазине Sanbest и всем рекомендую его.

• 18.05.2024 22:33:29 Алекса Даймонд @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки 174

Приобрела сдесь обеденный стол и 4 стула. Всё пришло в целости и сохранности. Товар хоть и был без упаковки, но доставка в Челябинске до квартиры. Курьер бесплатно собрал стулья. Спасибо))) detki174.ru/categories/stoly-i-stulya...

• 18.05.2024 08:45:15 ГостьТаиара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mamsy.ru (Мамси.ру)

Доброго вреиени суток! Я была Вашим подписчиком ни один год. Потом Вы "куда-то" в моём телефоне потерялись.....А теперь я не могу заново скачать Ваш сайт. Вы вообще ещё существуете???

• 14.05.2024 10:13:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nikita-shop (Никита-шоп)

Пишу отзыв свой так как давно соскучился по нормальному сервису, которого уже нет в интернете, на смену данным магазинам у нас теперь маркетплейсы со своей совершенно, как бы не ругательными словами написать плохой, поддержкой, отвечают отписками и проблемы никак не решаются, покупаешь там и через неделю, если что случиться с товаром, который там купил, ты полностью без всякого обслуживания и понимания, что делать и как решать, если брак или просто поломка случилась более через через неделю после покупки... Обратится я в данный магазин через 2 года после покупки , покупал ранее машинку Форд ренжер, сейчас такие и не продаются. Нужно было починить гнездо входа зарядки, также приобрести зарядку, а там и полностью пересмотреть машинку, так как не понятно что еще может быть с ней... Позвонил.., привез.., сразу на месте был мастер по договоренности, на мое счастье были нужные детали, машинку забрал через час, дома зарядил и малыш счастлив, опять гоняет, хотя уже немного вырос, но этот год еще поездит. Вот как еще у нас бывает, все быстро и четко. Данный магазин рекомендую!

• 08.05.2024 11:11:46 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parker-pen (Паркер-пен)

Доставили день в день по Москве. Гравировка сделана шикарно, черный глянцевый цвет нанесения на нержавеющей стали смотрится просто Агонь! Упаковка акуратная, курьер вежливый. Рекомендую и буду рекомендовать!!!!

• 07.05.2024 21:28:22 Гость Ольга @ Оценка магазина 1

Парфюм-Плюс

Откровенная подделка . Очень неприятно !!!

• 07.05.2024 13:01:06 Гость

Зелёный Лось

Сделала у них заказ, оплатила 100% предоплату. Пропали, не отвечают на сообщения. Все свои контактные данные с сайта убрали, связаться невозможно. Однозначно МОНЕННИКИ!

• 04.05.2024 16:25:31 Сашенька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mascotte (Маскот)

Обуваемся всей семьей уже много лет исключительно в маскоте. Для себя не нашла обуви лучше качеством, чем тут, потому что подъем высокий. На 45 размер мужа тоже здесь берем. И подростковая обувь радует качеством, можно носить не один сезон, а обувь как новая, не смотря на попытки ребенка ее скорее убить.

• 04.05.2024 11:56:03 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отличный магазин и наивысшее качество товаров . Много лет назад совершала тут случайно покупку себе сумочки и мне привезли три модели навыбор , причем я ничего не оплачивала даже , доставка оказалась совершенно бесплатной , что меня приятно удивило . Все три модели были очень зорошего качества , но мне подошла только одна . Так вот спустя считай 5 лет после покупки моя сумочка до сих пор как новая что меня просто поразило , хотя и носила ее очень аккуратно , но все же 5 лет это приличный срок . Поэтому магазином очень довольна и рекомендую его всегда свои подругам и всем кто хочет селать себе или близким хороший подарок !

• 03.05.2024 14:40:50 MebelVia

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

• 03.05.2024 03:09:42 Светлана @ Оценка магазина 1

Мебельная лавка

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Качество отвратительное!!! Получила заказ КРЕСЛО, развернула при них одну часть спинки, была в нормальном состоянии, сразу расплатилась и даже не подумала, что надо было-бы ещё при них и собрать. Запчасти не сходятся, всё на столько хлипкое, что страшно сесть. Когда стала распаковывать дальше удивилась, мало сказать, что привезли б/у. Вся ткань потертая и с дырками. Стала звонить, писать им на сайт, мне уже никто не отвечает. И так до сих пор - уже никто не выходит на связь. Обходите мимо их объявления.

• 30.04.2024 01:25:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бонги.ру

Хороший магазин, без лишних вопросов уточнили все детали, бонг очень понравился.

• 30.04.2024 01:25:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бонги.ру